Главная » Архив материалов

Иван Нагибин: «Не знаю как объяснить пять последних минут»

После поражения от «Алании» (1:2) исход матча прокомментировал полузащитник «Сибири» Иван Нагибин, для которого этот матч стал первым после травмы.

Просмотров:440 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)

Томаш Выходил: «Мы сами отдали им инициативу»

После обидного поражения от владикавказской «Алании» капитан сибирской команды Томаш Выходил кратко прокомментировал игру пресс-службе клуба:
 - Я думал, что во втором тайме больше забьем, а получилось наоборот - инициативу отдали сопернику. ... Читать дальше »
Просмотров:293 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Представляем вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции главного тренера «Сибири» Игоря Николаевича Криушенко, состоявшейся после матча 20-го тура Росгосстрах Чемпионата России по футболу с владикавказской «Аланией».
Просмотров:303 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Игорь Криушенко: "Мы будем выходить и биться"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Криушенко:

- Наверное, до второго тайма мы полностью контролировали игру и создавали моменты. Чтобы выигрывать такие игры - ... Читать дальше »
Просмотров:323 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Владимир Шевчук: "Сибирь" не заслуживала поражения

Главный тренер футбольного клуба "Алания" Владимир Шевчук после матча с "Сибирью" на пресс-конференции прокомментировал итоги игры:

- Тяжело комментировать игру - такая концовка! Для нас ... Читать дальше »
Просмотров:327 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Три минуты, которые поменяли все

Забив гол на 11-ой минуте (отличился Евгений Зиновьев), футболисты "Сибири" пропустили в самом конце матча два мяча, и уступили 1:2.

"Сибирь" (Новосибирск) - "Алания" (Владик ... Читать дальше »
Просмотров:281 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

"Сибирь" начнет матч с "Аланией"...

... в следующем составе:

Солосин, Ойеволе, Выходил, Молош, Стив, Чижек, Шумуликоски, Нагибин, Зиновьев, Антипенко, Шевченко
Просмотров:288 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Премьера Кисляка

Главный тренер новосибирской "Сибири" Игорь Криушенко считает, что в России есть талантливая футбольная молодежь. Просто ей нужно постоянно уделять внимание - особенно при переходе во взрослый футбол. Наглядный пример - помолодевшая сборная Белоруссии, недавно сенсационно обыгравшая французов.
Просмотров:311 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Проигрывая по ходу матча 0:2,..

... футболисты молодежного состава "Сибири", смогли забить во втором тайме четыре мяча и выиграть со счетом 4:2 у сверстников из владикавказской "Алании"!